sasamboku

sasamboku

Pilkades Damai, Ini Pemenang Sementara


Lombok Tengah, sasambonews.com- Pilkades 96 Desa di Lombok Tengah sudah usai meski belum pleno panitia. Namun nama nama pemenang sudah beredar.
Kecamatan Pujut sendiri diantaranya,
Pemenang PILKADES Pujut
 1. Desa Sengkol                : Satria Wijaya.
  2. Desa Kuta                     : Mirate
  3. Desa Rembitan             : L. Minakse
  4. Desa Teruwai               : H. Artha
  5. Desa Bangket Parak   : Tengah Genuh
  6. Desa Sukedane            : Syukur
  7. Desa Kawo                    : Tandar
  8. Desa Segale Anyar     : Muksin
  9. Desa Tamak Awu: L. Wisnu Wardana
10. Desa Ketare                : L. Buntaran
11. Desa Pengembur: M.Sultan
12. Desa Prabu             : L.M.Saihu
13. Desa Tumpak               : Rotadi

Kecamatan Batukliang diantaranya
1. Desa Bujak : Masrihin Holidi, SH.
2. Pagutan : Subandi
3. Mantang : L.Oktavian Miraja
4. Aik Darek: Abdul Rasyid
5. Beber : -
6. Tanpak Siring : Saiful Fahmi
7. Mekar Bersatu : Hamzun Umar
8. Barabali : L. Ali Junaidi

Kecamatan Janapria :
1.Saba : Syafrudin
2. Jango : Mutawalli
3. Janapria : M.Nasir
4. Durian : Sudarman
5. Lekor : Agus
6.Selebung Rembiga : Meli
7.Sutra : Ahmad Mulyadi
8. Bahkan : Japri
9. Langko : Sriunan

Kecamatan Kopang
1. H.M.Amin Abdullah
2. Aik Bual : Junaidi
3. Dasan Baru : Zairullah Attaulah
4. Bebuak : H.Abdul Basit
5. Semparu : L.Ratmaji
6. Lendang Are : Ayunan
7. Monggas : Sahman
8. Muncan : L.Paizin AK


Kecamatan Pringgarata ;
1. Menemeng : Mujahidin
2. Bagu : L. Jelidre
3. Murbaye : Herman Wijaya
4. Pringgarata : L. Sinar Jaya
5.Sintung : Herman
6. Sisik : Jalaludin
7. Arjangke : H.M.Nasir
8. Pemepek : Marlan
9. Taman Indah : Suhartandi
10. Bilebante : Rakyatuliwaudin

Kecamatan Batukliang Utara
1. Mas Mas : Habiburahman
2. Steling : L. Agus Santriaji
3. Lantan : Erwandi
4. Teratak : M.Ifkan
5. Aku Brik : Muslehudin
6. Aik Bukak : Hamdan

Kecamatan Praya Barat
1. Desa Penujak : L. Suharto
2. Desa Setanggor ; H. Kamarudin
3. Desa Kateng : L. Saripudin
4. Desa Mekar Sari : Azhari
5. Desa Tanak Rarang : H. Najmul
6. Desa Batujai : Alwan Wijaya

Kecamatan Praha Tengah
1. Batunyala : H.Zainudin
2. Pria Meka : M.Solehudin
3. Dakung : H.L.Khusnul Mizan
4. Kelebuh : Nurahim
5. Lajut : Suryaningrat

Kecamatan Praya
1 Bunut Baok : Muhdin
2. Aik Mual : H.Hasim
3. Jago : Deni wirawan
4. Mekar Damai : -
5. Mertak Tombok -


Kecamatan Praya Barat Daya
1. Pelambik : Jumase
2. Darek : Ismail Sahabudin
3. Kabul : Sahurim
4. Serage : Herman Yadi
5. Ungga ; Suasto Hadi Putro

Kecamatan Praya Timur
1. Semoyang : Zulkarnaen
2. Kidang : Warisatawan
3. Ganti : H.Acih
4. Landah : H.M.Munasir
5. Marong : L.Santiaji
6. Mujur : Junaidi
7. Sengkerang : Awaludin
8. Sukaraja : Purnama

Kecamatan Jonggat
1. Pengenjek : Haerudin
2. Labulia : Mahjad
3. Nyerot : Sahim
4. Perina : Maroan Hamdi
5. Ubung : Rodi Setiawan
6. Batutulis : Muhsin
7. Barejulat : Selim
8. Gemel : M. Ramli
9. Bonjeruk : L. Audia Rahman
10. Sukarara : L.Damsiah




Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Pilkades Damai, Ini Pemenang Sementara"

Post a Comment