Final, Ini Nama Caleg Terpilih Dari Kabupaten Hingga Pusat

Mataram, sasambonews - Rekapitulasi suara tingkat PPK, Kabupaten dan Provinsi  sudah rampung. Berikut Nama Anggota DPR RI terpilih dan Anggota DPRD Wilaya Prov.NTB/Kab.Kota

*A. Nama Anggota DPR RI* terpilih Dapil 2 NTB (P.Lombok) :
1) H.Bambang Kristiono (Gerindra)
2) Hj.sari yuliati (Golkar)
3) H. Rahmat Hidayat (PDIP)
4) H.Samsul Lutfi (Nasdem)
5) Suryadi Jaya Purnama (PKS)
6) H.Helmi Faisal Zaini (PKB)
7) H.Nanang Samudra (Demokrat)
8) Hj. wartiah (PPP)

*B. DPR RI Dapil 1 (P. Sumbawa)*
1) H.Zainul Arifin (Gerindra)
2) H.Johan Rosihan (PKS)
3) H.Safrudin,ST (PAN)

*C. Nama DPD RI Dapil NTB:*

1) Evi Apita Maya
2) H.Achmad Sukisman Azmy.
3) TGH.Ibnu Khalil
4)  TGH.Suhaimi Ismi

*D. Nama Anggota DPRD Prov.NTB terpilih Periode 2019-2024*

*Dapil 1 Kota Mataram*
1) H.Ridwan hidayat (Gerindra)
2) H.Misbah Mulyadi (Golkar)
3) H.Muzhir (PPP)
4) TGH.Ahmad Muchlis (PKS)
5) Md.Slamet (PDIP)

*Dapil 2 Lobar & KLU*
1) LM.Ismail SH (Golkar)
2) M.Ruslan SH (PPP)
3) H.Umar Said (Golkar)
4) H.Asbullah Muis (PAN)
5) Naufar Furqoni farinduan (Gerindra)
6) TGH.Satriawan LC (PKS)
7) TGH.Mahali Fikri (Demokrat)
8) Multazam (Nasdem)
9) H.M.Jumahur (PKB)
10) Idris Putrawan (Hanura)
11) Drs.David Hasan (Gerindra)
12) I Gede Widana (PDIP)

*Dapil III Kabupaten Lombok Timur*
1) H.Machsun Ridwainy (Gerindra)
2) HM.Khairul Rizal (Nasdem)
3) H.Abdul Hadi (PKS)
4) H.Saifuddin Zuhri (PAN)
5) Hj.Baiq Esvie Rupaedah (Golkar)
6) H.Abdul Wahid (PKB)
7) TGH.Hamzi Hamzar (PPP)
8) Jalaluddin (Partai Berkarya)
9)  HM.Edwin Hadiwijaya (PBB)

*Dapil IV Kabupaten Lombok Timur*
1) H.Hairul Warisin (Gerindra)
2) Makmun (PKB).
3) H.Najamuddin Moestafa (PAN).
4) H.Muud Adam (Golkar).
5) R.Rahadian Soedjono (Demokrat)
6) H.Bukhori Muslim (NasDem).

*E. Nama Anggota DPRD terpilih*

*Dapil VII Lombok Tengah Utara*:
1. H.Fuaddi  (Golkar)
2. Lalu Wirajaya (Gerindra)
3. Yeq Agil  (PKS)
4. Rais Ishak  (Demokrat)
5. Mohammad Akri (PPP)
6. Lalu Adrian (PKB)
7. Lalu Satriawandi (Golkar)

*Dapil VIII Lombok Tengah Selatan*:
1. Lalu Akhmad Yani (Golkar)
2. HM Adung (PPP)
3. Lalu Sudiartawan (Gerindra)
4. Lalu Pelita Putra  (PKB)
5. Lalu Riadi (Demokrat)
6. TGH.Patompo (PKS)
7. Ruslan Turmuzi  (PDI-P).

*F. Nama Anggota DPRD Lotim terpilih*

*Dapil 1 DPRD Lotim*:
1) IR.Baidullah (PAN)
2) Saifurruhaidi (P3)
3) Huspiani (PKB )
4) Muallani (Gerindra
5) Syaiful Bahri (Demokrat)
6) Daeng pailori (Golkar)
7) Rabibatun PBB
8) Gusti Bagus Aditya Trisna (berkarya)
9) Tuan Guru Wildan (PKS)
10) Nurhasanah (PDIP)

*Dapil 2 DPRD Lotim*:
1) Khairil Anwar (Partai Gerindra)
2) Murnan (PKS)
3) Yusron Aida (Golkar)
4) Hasbullah (PKB)
5) H.Abd Aziz (Demokrat)
6) Abdul Muhid. (PkPI)
7) Nurhasanah (Nasdem)
8) L.Husnan Karyadi (PPP)
9) Fauzul (PDIP)
10) Mahdan (Partai Hanura)
11) M.Wais Alkarni (PAn)
12) Tanwirul Anhar (PBB)

*Dapil 3 DPRD Lotim* :
1) H.Zakir (Golkar)
2) Asmat (PKS)
3) M.Yusri (Gerindra)
4) Lalu Hatman (PPP)
5) Amrullah Jihad (Demokrat)
6) Baharudin (Hanura)
7) Safrudin (PAN)
8) M.Ali (Nasdem)

*Dapil 4 DPRD Lotim*:
1 M.Badran Achsyid, S.E (Gerindra)
2 Farouk Bawazier (PPP)
3 M.
Tohri Azhar ( Nasdem)
4 H Nadhri Hamzah ( PKS)
5 Drs.H.Suminggah, M.M (Demokrat)
6 H.Lalu Hasan Rahman, (Golkar)
7 Sarbini (PAN)
8 Nirmala Rahayu Luk Santi,S.T ( PDI-P)
9) Abrorni Luthfi,S.Sos (PKB)
10) Muliadi Ft,S.Pd.I (PBB)

*Dapil 5 DPRD Lotim*:
1) Saifullah (Golkar)
2) Abdul Halid (PKS)

3) Tirmidzi Pan
4) marinah PDIP
5) Mahrus PKB
6) Muktamat (Hanura
7) Rohiman (PPP)
8) M.Kholidi (Gerindra
9) Abdul Hafidz (Demokrat)
10) Rupnih (Nasdem)

*G. Nama anggota DPRD Kota Mataram periode 2019-2024:*

*Partai Golkar*:
1) TGH.Mujiburrahman sekarbela
2) Hj.Finalia sekarbela
3) Didi Sumardi Mataram
4) Baiq ika Febrianti Ampenan
5) Zaitun Ampenan
6) Rino Rinaldi Selaparang
7) Indra Suryadi Selaparang
8) abdul malik Cakranegara
9) Aswandi sandubaya

*Partai Gerindra*
1) Delia Angela Dewi Sekar bele 2)Hajah Baiq mardiati Mataram
3) Abdurrahman Selaparang
4) I Gede sukarta Cakranegara
5) Herman sandubaya
6) H.Muchtar Ampenan

*PDIP*:
1)  I Wayan Wardana Mataram
2) Yayuk Ernawati Ampenan
3)  Wayan Sugiarta Cakranegara
4) I Gd.Wisnu sandubaya
5) Nyoman Sugiarta Selaparang

*PKS*:
1) H.Samsul Bahri sekarbele
2) Irwan Aprianto sandubaya
3) Hj.Istianingsih Ampenan
4) Salim Cakranegara
5) Ismul Hidayat Selaparang

*Partai Demokrat*:
1) Sinta Permatasari Mataram
2) Hm Zaini Selaparang
3) Dian Rahmawati Ampenan
4) Gusti Bagus Hari Sudana Cakranegara

*Partai Persatuan Pembangunan(PPP)*:
1) H.Husni Thamrin Selaparang
2
)  Saiful Wardi sandubaya
3) Ibrahim Azhar Cakranegara

*Partai amanat nasional (PAN)*:
1) M.Luhur pribadi Mataram
2) Muhibut tabirin Sekarbela
3) Ahmad Gufron Ampenan

*PKPI*
Misban Ratmaji  Ampenan

*Hanura*
Sang Ketut dresta Mataram

*Nasdem*
I Nengah Sugiartha Mataram

*Berkarya*
 I Gusti Nyoman Agung Sugiarta

*H.Nama anggota DPRD Kab.Lobar:*

*Dapil Narmada Lingsar*
1) Tunik Haryani (Gerindra)
2) Djumarti (PPP)
3) Indrajaya Usman Putra (Demokrat)
4) Agus mursalim (Nasdem)
5) Hendra Hartanto (PKB)
6) Zainuri (PKPI)
7) H.Sardian (PDIP)
8) H.Marlan (Berkarya)
9)  Usman (PKS)
10) HM.djumahir (Golkar).
11) Lalu Budi Erawadi (Hanura)

*Dapil Gerung Kuripan*
1) Munawir Harris (PAN)
2) Lalu Irwan (Gerindra)
3) M.Ali Hidayat (PPP)
4) Lalu Muhammad Ismail (PDIP)
5) Akhyar Rasyidi  (PKS).
6) Lalu Didit Suryawan (Demokrat)
7) Lalu Zulfikar Ali (Berkarya)
8) Hardiyatullah (PKB)
9) Lalu hermayadi (Golkar)

*Dapil Gunungsari Batu Layar*
1) Hj.gdb vxvxBNzNur Hidayah (Gerindra)
2) Zulfahmi (PKS)
3) Saeun (PAN)
4) Deni asmawi (Berkarya)
5) H.Suhaimi (Demokrat)
6) H.Faedulloh (Perindo)
7) M.Zulkarnain (Golkar)
8) Iskandar (PPP)
9) Tarmizi (Nasdem)

*Dapil Kediri labuapi*
1) Hj.Nurul Adha (PKS).
2) Imam kafali (Golkar)
3) Romi Rahman (Gerindra)
4) Tantowi Ansori (Berkarya)
5) Adnan (PAN)
6) Haryadi (Demokrat)
7) Achmad Suparman (PPP)
8) TGH Khudari Ibrahim (PKB)

*Dapil Lembar Sekotong*
1) Minaim (Gerindra)
2) Lalu Ivan indrayadi (Golkar).
3) Hamdi (PKB)
4) Abubakar Abdullah (PKS)
5) Abdul Majid (PPP)
6) Suherman (Berkarya)
7) Baiq  Nurjani (PDIP)
8) Lalu Adiprana Kendra (Hanura)


Para calon wakil rakyat klo tdk prubahan akan di lantik bulan juni

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Final, Ini Nama Caleg Terpilih Dari Kabupaten Hingga Pusat"

Post a Comment